О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Штамповки в МиГ. Чебаркульское предприятия изготовило детали для истребителей-перехватчиков

Как уточняют в пресс-службе завода "Уральская кузница", предприятие выпустило партию штампованной продукции для производства модернизированных истребителей-перехватчиков на базе самолета МиГ-31

Как уточняют в пресс-службе завода "Уральская кузница" (входит в Группу "Мечел"), предприятие выпустило партию штампованной продукции для производства модернизированных истребителей-перехватчиков на базе самолета МиГ-31.

Уточним, что высоколегированные марки стали для этих авиационных деталей выплавил челябинский филиал предприятия.

- В рамках заказа "Уральская кузница" освоила серийный выпуск более десяти новых наименований штамповок: деталей фюзеляжа, крыла, топливных баков, - рассказывает Оксана Агапова, руководитель пресс-службы предприятия.

Добавим, что авиационный комплекс дальнего перехвата на базе МиГ-31 предназначен для перехвата и уничтожения воздушных целей на различных высотах в любое время суток и в любых метеоусловиях, в том числе при применении противником радиолокационных помех.
Поделиться...
Авторские права на данный материал принадлежат «Южноуральская панорама». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка