О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Проблема с самолетом вынудила пассажиров девять часов ждать вылета в Болгарию

В воскресенье пассажиры, которые должны были отправиться из Таллинна в болгарский курортный город Варна, из-за технических проблем с самолетом были вынуждены более девяти часов ждать своего вылета

В воскресенье пассажиры, которые должны были отправиться из Таллинна в болгарский курортный город Варна, из-за технических проблем с самолетом были вынуждены более девяти часов ждать своего вылета.

В итоге чартерный борт с пассажирами отправился в пункт назначения лишь около половины первого ночи, передает в понедельник служба новостей "Радио 4" со ссылкой на Postimees.

В Tez Tour сообщили, что задержка была связана с техническими проблемами самолета, однако что именно сломалось, туроператор прокомментировать не смог.

В аналогичной ситуации оказались пассажиры в болгарском городе Варна - вылета ждали туристы, желавшие тем же самолетом вернуться в Таллинн....
Авторские права на данный материал принадлежат «err». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка