О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Минеральные Воды" встретил первый рейс из Казани

В минувшую субботу, 4 июня, авиакомпания "ЮВТ Аэро" выполнила первый рейс по направлению Казань - Минеральные Воды. По авиационной традиции в аэропорту "Минеральные Воды" воздушное судно встретили водяной аркой

В минувшую субботу, 4 июня, авиакомпания "ЮВТ Аэро" выполнила первый рейс по направлению Казань - Минеральные Воды. По авиационной традиции в аэропорту "Минеральные Воды" воздушное судно встретили водяной аркой. Загрузка рейса составила 72% .

У жителей Казани и Республики Татарстан теперь появилась отличная возможность провести летний отпуск на курортах Кавказских Минеральных Вод. Прямой рейс выполняется регулярно с 4 июня по 29 октября по субботам. Время вылета из аэропорта "Минеральные Воды" 19:10. Полеты осуществляются на комфортабельных воздушных суднах Canadian Regional Jet 200 с компоновкой на 50 кресел. Крейсерская скорость самолета составляет 785 км/ч. Таким образом, время перелета - всего 2 часа.

Международный аэропорт "Минеральные Воды" продолжает расширять маршрутную сеть для максимального удобства жителей и гостей Северо-Кавказского Федерального округа. Напоминаем, что из Минвод также открыты направления в Астрахань, Волгоград, Новосибирск, Краснодар, Сочи, Симферополь, Нижний Новгород, Махачкала, Омск, Самара, Саратов, Курск и др. Подробную информацию о летней программе полетов из аэропорта "Минеральные Воды" вы можете найти на официальном сайте аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка