О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" открыла рейсы из Курска в Анапу и Сочи

Авиакомпания "ЮТэйр" ввела регулярное авиасообщение из Курска в Анапу и Сочи, сообщили "Интерфаксу" в комитете промышленности, транспорта и связи администрации области

Авиакомпания "ЮТэйр" ввела регулярное авиасообщение из Курска в Анапу и Сочи, сообщили "Интерфаксу" в комитете промышленности, транспорта и связи администрации области.

Рейсы осуществляются по субботам на самолете АТR-72 вместимостью 70 мест до конца августа 2016 года.

Стоимость перелетов в Анапу начинается от 6,5 тыс. рублей, в Сочи - от 7,5 тыс. рублей без кассовых сборов.

По информации собеседника агентства, в прошлом году по направлениям Курск - Анапа и Курск - Сочи было совершено по 13 рейсов. Пассажиропоток авиарейса Курск - Анапа составил 1206 человек, Курск - Сочи - 1396 человек.

"ЮТэйр" входит в число ведущих авиакомпаний РФ и является одним из крупнейших в мире операторов вертолетной техники. По данным компании, ее вертолетный парк насчитывает более 350 машин российского и зарубежного производства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка