О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"КрасАвиа" открыла рейс Челябинск - Сочи

6 июня 2016 года Государственное предприятие Красноярского края "КрасАвиа" открыло новое регулярное направление Челябинск-Сочи

6 июня 2016 года Государственное предприятие Красноярского края "КрасАвиа" открыло новое регулярное направление Челябинск-Сочи.

Этот рейс в Челябинске очень ждали. Перед вылетом в Сочи местные авиаспоттеры организовали фотосессию самолета и экипажа.

Полет выполняется на ЯК-42Д - надежном самолете, соответствующем международным стандартам безопасности и летной годности. Это лайнер, проверенный временем в российских климатических условиях, допущенные к международным полетам. ЯК-42Д - это усовершенствованная модификация самолета с повышенной взлетной массой и дальностью полета.

Премьерный рейс выполнил экипаж "КрасАвиа" под руководством командира воздушного судна Ильи Алексеевича Бутенко.

Стоит отметить, что пассажир может взять с собой до 20 килограммов багажа (входит в стоимость билета). Кроме этого, во время полета предоставляется горячее бортпитание.

Рейс Челябинск-Сочи выполняется по понедельникам и четвергам.

Вылет из Челябинска в 07.25, прилет в аэропорт Сочи в 08.50. В эти же дни вылет из аэропорта Сочи в 00.25, прибытие в Челябинск в 05.55 (время везде указано местное). Время в пути - 3 часа 25 минут.

Минимальный тариф - от 6 тысяч 500 рублей*.

*Тариф указан без учета сборов, число мест по данному тарифу ограничено.

Напомним, на этой неделе "КрасАвиа" открыла еще один рейс в Сочи - из Уфы.

Билеты можно купить на официальном сайте авиакомпании "КрасАвиа" или в авиакассах на территории Российской Федерации.

По вопросам, связанным с обслуживанием пассажиров в аэропортах, можно обращаться к представителям "КрасАвиа"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка