О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Красноярский "Сибаэроинж-проект" разработает документацию по реконструкции и техперевооружению Улан-Удэнского авиазавода

Компания "Сибаэроинж-проект" разработает рабочую документацию по реконструкции и техническому перевооружению "Улан-Удэнского авиационного завода"

Компания "Сибаэроинж-проект" (Красноярск) разработает рабочую документацию по реконструкции и техническому перевооружению "Улан-Удэнского авиационного завода" (входит в холдинг "Вертолеты России").

По данным базы "СПАРК-Маркетинг", договор с проектным центром подписало унитарное предприятие "Спецстройтехнологии", созданное при Спецстрое России. Цена контракта - чуть более 9 млн рублей. Он предусматривает разработку документации по реконструкции авиазавода в рамках I очереди.

Документация, согласно условиям договора, должна быть выполнена до 26 июня текущего года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка