О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Реконструкция аэропорта "Бегишево" обойдется в 1 млрд рублей

На обновление аэропорта "Бегишево" будет выделено около 1 млрд рублей

На обновление аэропорта "Бегишево" будет выделено около 1 млрд рублей. Об этом сообщили в пресс-службе КАМАЗа. По словам гендиректора компании Сергея Когогина, в аэропорту уже проведена часть работ, связанная со зданием аэровокзала.

По словам Когогина, средства на ремонт аэропорта удалось получить благодаря федеральной целевой программе развития аэропортов.

"Работы на взлетно-посадочной полосе и перроне, которые ведутся сегодня, это зона ответственности федеральных властей. Нам удалось войти в федеральную целевую программу развития аэропортов. На реконструкцию будет затрачено около 1 млрд рублей", - сообщается на сайте концерна.

Сейчас в "Бегишево" ведутся работы перрона и рулежных дорожек. Сообщается, что ремонт плоскостных сооружений закончат уже в текущем году. Весь проект будет закончен летом 2017 года.

Ранее "Реальному времени" стало известно, что "Бегишево" станет запасным аэропортом чемпионата мира по футболу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Реальное время». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка