О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания SCAT запускает рейсы из Казахстана в Сочи

Как стало известно "Ъ", авиакомпания SCAT с 5 июня открыла новые авиарейсы в Сочи из трех городов Казахстана: Актау, Астаны и Алматы

Как стало известно "Ъ", авиакомпания SCAT с 5 июня открыла новые авиарейсы в Сочи из трех городов Казахстана: Актау, Астаны и Алматы. Регулярные рейсы из Актау будут осуществляться самолетами Boeing 737-500 по пятницам и воскресеньям. Авиалайнер будет прибывать в Сочи в 23:20, вылетать в Актау - по субботам и понедельникам в 00:40 по местному времени.

Прямые чартерные рейсы "Астана-Сочи" и "Алматы-Сочи" начнут выполняться с 9 июня по четвергам и 13 июня по понедельникам соответственно. Полеты будет осуществляться на самолетах Boeing 757.

Авиакомпания SCAT Airlines - одна из крупнейших авиакомпаний Республики Казахстан, выполняющая грузовые и пассажирские перевозки. Дочерними авиакомпаниями являются "Южное Небо" и Sunday Airlines. Компания выполняет пассажирские рейсы внутри страны, а также в страны СНГ, ОАЭ, Вьетнам, Турцию, Таиланд, Китай, Индию и Малайзию. В 2012 году количество перевезенных пассажиров превысило 1 млн человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Ростов-на-Дону». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка