О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подъезд к аэропорту Внуково расширят на одну полосу

Данная мера позволит улучшить качество обслуживания пассажиров терминалов A и D

Подъезд к международному аэропорту Внуково будет расширен, об этом 6 июня сообщает ТАСС со ссылкой на комитет Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

"Градостроительно-земельная комиссия города Москвы согласилась с предоставлением земельного участка АО "Международный аэропорт Внуково" для расширения подъезда к аэропорту. За счет присоединения участка будет выполнено расширение проезжей части: построена дополнительная полоса для движения автотранспорта и выездной карман с дополнительными шлагбаумами", - говорится в сообщении.

В ведомстве также пояснили, что участок площадью 0,25 га будет предоставлен инвестору без торгов, поскольку проект планировки территории привокзальной площади аэропорта является масштабным инвестиционным проектом.

"Принимаемые меры позволят улучшить качество обслуживания пассажиров терминалов A и D аэропорта Внуково", - подчеркнули в пресс-службе Москомстройинвеста....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка