О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы в Батуми, Тиват и Тбилиси: день открытий в Международном аэропорту Одесса

Отныне пассажиры Международного аэропорта Одесса могут летать прямыми рейсами в Батуми, Тиват и Тбилиси

Отныне пассажиры Международного аэропорта Одесса могут летать прямыми рейсами в Батуми, Тиват и Тбилиси. Торжественное открытие этих трех рейсов состоялось 4 июня.

Регулярные рейсы в Батуми и Тбилиси выполняет украинская авиакомпания YanAir на самолете Boeing-734. Рейсы из Батуми в Одессу отправляются по субботам в 12.05, из Одессы в Батуми - по воскресеньям в 11.00. С 29 июня будет добавлена еще одна частота по средам.

Рейсы в Тбилиси выполняются еженедельно по субботам с отправлением из Одессы - в 18.15, из Тбилиси - в 22.05 по местному времени.

Чартерная программа из Одессы в Тиват успешно проводится уже 5 год. Рейс выполняет украинская авиакомпания "ДАРТ", заказчик - туристический оператор "Альф". Первый в нынешнем сезоне рейс был отправлен водным салютом и радугой, в терминале для пассажиров оркестр исполнил одесские мелодии. Еженедельный рейс выполняется на 180-местном самолете А320. Билеты можно приобрести во всех турагентствах города.

Международный аэропорт Одесса - входит в ТОП-3 крупнейших аэропортов Украины по количеству обслуженных пассажиров по итогам 2015 года, связанный регулярными и чартерными рейсами с городами Украины, СНГ, а также странами Западной Европы, Азии, Африки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Одесса». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка