О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Национальный аэропорт "Минск" подтверждает звание одного из лучших аэропортов стран СНГ

В торжественной обстановке состоялось вручение РУП "Национальный аэропорт Минск" международного сертификата соответствия РУП "Национальный аэропорт Минск" требованиям международного стандарта ISO 9001:2015

Сегодня, 6 июня 2016 года, в торжественной обстановке состоялось вручение РУП "Национальный аэропорт Минск" международного сертификата соответствия РУП "Национальный аэропорт Минск" требованиям международного стандарта ISO 9001:2015. Директор ООО "Норм Тест" - представителя Органа по сертификации TÜV Thüringene.V. в Беларуси Кондраль Марина Васильевна и ведущий аудитор Органа по сертификации TÜV Thüringen Кусакин Николай Алексеевич вручили сертификат соответствия заместителю генерального директора РУП "Национальный аэропорт Минск" по производству Корневу Василию Ивановичу.
 
Национальный аэропорт "Минск" ‒ первое предприятие в Республике Беларусь, сертифицированное на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001 версии 2015 года.

Новая версия стандарта разработана на основе лучших мировых практик ведения бизнеса, существенно отличается от предыдущей версии 2008 года и включает в себя ряд новых требований к системе менеджмента предприятия. Благодаря усердной и слаженной работе коллектива предприятия нам удалось интегрировать эти требования в систему управления аэропортом. Важным шагом стало внедрение риск-ориентированного подхода в деятельность предприятия, что обеспечивает уверенность в том, что потенциальные риски стратегической деятельности и процессов предоставления услуг выявлены, оценены и успешно управляются еще на стадии принятия решений.
 
Система менеджмента качества, соответствующая требованиям международного стандарта ISO 9001,действует на нашем предприятии с 2007 года и постоянно совершенствуется, что подтверждается положительными результатами ежегодных аудитов органа по сертификации.
 
Сертификат ISO 9001 подтверждает, что в РУП "Национальный аэропорт Минск" внедрена и функционирует система менеджмента качества, которая гарантирует высокое качество предоставляемых услуг, независимо от изменяющихся внешних или внутренних условий....
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальный аэропорт Минск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка