О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Платов" соединяют с Ростовом-на-Дону транспортными артериями

Построят дороги АО "Донаэродорстрой" и ООО "Ростовское ДСУ"

АО "Донаэродорстрой" и ООО "Ростовское ДСУ" соединят будущий международный аэропорт "Платов" с донской столицей. Как проинформировали ИА REGNUM в региональном минтрансе 6 июня, генподрядчики уже приступили к подготовке транспортных артерий.

АО "Донаэродорстрой" возведет двухполосную дорогу длиной 15,9 км, которая протянется к международной воздушной гавани от Северного обхода Ростова-на-Дону, а ООО "Ростовское ДСУ" - 2,4 км четырехполосной трассы, которая соединит "Платов" с трассой М-4 "Дон".

Напомним, что из областного бюджета на "Подъезд к аэропорту Южный" выделяется 3,6 млрд рублей. Конкурс на строительство транспортной артерии объявило министерство транспорта региона в апреле текущего года. Сам же аэропорт начнет регулярное авиасообщение за полгода до проведения мундиаля на Дону....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка