О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет рейса Петербург - Ницца пошел на посадку сразу после взлета

Сегодня днем вынужденно прервали полет рейса Петербург-Ницца

Сегодня днем вынужденно прервали полет рейса Петербург-Ницца. По словам пассажиров, через несколько минут после взлета, аэробус вновь зашел на посадку. Командир судна объявил, чо принял такое решение из-за забастовки в аэропорту в Ницце.

Однако по неофициальным данным, в лобовое стекло врезалась птица. Из-за этого на нем образовалась трещина. Тогда командира экипажа принял решение вернуться в Пулково.

- По прилету в Пулково нас встречали пожарные машины, - рассказывает одна из пассажирок рейса Елена. - После посадки нас сразу пересадили в другой самолет.

Официальный представитель авиакомпании "Россия" подтвердил, что самолет «Пулково-Ницца» вернулся в аэропорт вылета «по техническим причинам».

Сейчас онлайн - табло Пулково показывает, что рейс FV 6633 вылетел из Петербурга в 14.00. Прилетел он в Ниццу в 17.38 по московскому времени.

- 9 часов в воздухе, - делятся впечатлениями пассажиры. - Спасибо, что все обошлось! Спасибо, что долетели оба раза, и мы уже в Ницце! Отдых начался!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда в Петербурге». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка