О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

IATA разрешит печатать багажные бирки дома

Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA) разрешит распечатывать багажные бирки на дому, чтобы снизить очереди на регистрацию и увеличить безопасность в аэропортах

Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA) разрешит распечатывать багажные бирки на дому, чтобы снизить очереди на регистрацию и увеличить безопасность в аэропортах, пишет Тravel weekly.

Инициатива, сходная с той, которой пользуются пассажиры круизных лайнеров, распечатывающие багажные бирки для своего багажа дома, является лишь частью серии мер, представленных IATA, желающей упростить жизнь пассажирам, и снизить очереди в аэропортах, переложив часть забот с персонала на пассажиров.

Ассоциация сообщает, что регистрация по Интернету и распечатка багажных бирок на дому позволит пассажирам приезжать в аэропорт полностью готовым к путешествию, и сократит время, требующееся на прохождение всех формальностей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Turizm.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка