О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

SCAT запустил регулярные рейсы из Казахстана в Батуми и Сочи

Авиакомпания SCAT с 5 июня запустила прямые регулярные рейсы из Казахстана в Батуми и Сочи

Авиакомпания SCAT с 5 июня запустила прямые регулярные рейсы из Казахстана в Батуми и Сочи, передает корреспондент Tengrinews.kz. Рейсы из Алматы, Астаны, Шымкента, Атырау и Актобе со стыковкой в Актау будут выполняться два раза в неделю на авиалайнере Boeing 737.

"В этом году для нас было очень важным открыть рейс на Батуми, так как именно в этом году грузинское правительство развило свой бренд, и были запланированы масштабные мероприятия для туристов. И мы решили на летний период предложить новинки, которые бы стали востребованными для наших потребителей. В целом мы считаем, что Батуми в этом году очень сильный игрок в туристическом направлении", - сказала вице-президент по маркетингу авиакомпании SCAT Александра Сытник.

Продолжительность полета из Актау до Батуми составляет 1,5 часа. "На данный момент стоимость билетов составляет от 120 долларов  (около 40 550 тенге - Прим. автора) в одну сторону и 220 долларов (около 74 300 тенге - Прим. автора) в обе стороны из Актау. Если вы выбираете транзитный маршрут через Актау из других городов Казахстана, которые мы предлагаем, то стоимость повышается буквально на 20 долларов. Дети до двух лет летают у нас бесплатно. Дети от двух до 15 лет летают со скидкой 50 процентов. Эта политика у нас действует уже более 20 лет. Если пассажиропоток будет значительный, данный рейс будет выполняться постоянно", - пояснила представитель авиакомпании.

Касательно рейса в Сочи, полеты выполняются также два раза в неделю - по пятницам и воскресеньям, из Алматы, Астаны, Шымкента, Атырау и Актобе со стыковкой в Актау. Продолжительность полета из Актау примерно 1,5 часа. Стоимость билета из Актау для взрослого составит от 56 650 тысяч тенге в одну сторону. Для детей до 15 лет также предусмотрена система скидок....
Авторские права на данный материал принадлежат «Tengrinews.kz». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка