О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СМИ: небольшой самолет пропал в гористой местности на западе Канады

Небольшой самолет, на борту которого находились три человека, пропал в гористой местности на юге канадской провинции Британская Колумбия

Небольшой самолет, на борту которого находились три человека, пропал в гористой местности на юге канадской провинции Британская Колумбия. Об этом сегодня сообщил телеканал CBC.

Связь с одномоторным самолетом, марка которого не уточняется, пропала в воскресенье вечером. Как сообщил представитель Объединенного спасательного центра провинции капитан Грегори Кларк, он исчез с радаров в районе фьорда Индиан Арм, который находится к северу от Ванкувера - крупнейшего города Британской Колумбии.

Кларк добавил, что поиски пропавшего самолета пока результатов не дали. В них задействованы вертолеты, а также пешие группы спасателей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка