О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Екатеринбурга возобновил работу, нарушенную из-за тумана

Международный аэропорт Екатеринбурга Кольцово возобновил работу в штатном режиме после того, как почти два десятка рейсов были задержаны из-за тумана

Международный аэропорт Екатеринбурга Кольцово возобновил работу в штатном режиме после того, как почти два десятка рейсов были задержаны из-за тумана, сообщил корреспонденту ТАСС пресс-секретарь аэропорта Дмитрий Тюхтин.

"Всего из-за тумана было задержано 19 рейсов. Восемь - на прилет, остальные - на вылет. Восемь прилетающих рейсов совершили посадку в аэропорту Челябинска. Сейчас аэропорт работает в нормальном режиме", - пояснил он.

Тюхтин также добавил, что большая часть задержанных утром рейсов уже прибыла и вылетела. "Туман был рано утром, сейчас он рассеялся. Аэропорт принимает и отправляет самолеты", - сказал собеседник агентства.

По данным онлайн-табло аэропорта, в частности, были задержаны рейсы в Екатеринбург из Москвы, Санкт-Петербурга, Анапы, Сочи, Читы, Бангкока и Пекина....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка