О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авиасалон" вступил в Российский союз выставок и ярмарок

Открытое акционерное общество "Авиасалон", устроитель Международных авиационно-космических салонов, вступило в Российский союз выставок и ярмарок

Открытое акционерное общество "Авиасалон", устроитель Международных авиационно-космических салонов, вступило в Российский союз выставок и ярмарок (РСВЯ). Решение о приёме в члены РСВЯ принято на общем собрании членов Союза, состоявшемся 7 июня в Москве. Документы, подтверждающие вступление ОАО "Авиасалон" в общественную организацию, вручены генеральному директору общества Александру Левину.

На площадке РСВЯ проходит обсуждение насущных проблем развития выставочного бизнеса. Участие в работе Союза позволяет не только обмениваться опытом с крупнейшими компаниями отрасли, но и участвовать в выработке консолидированной позиции выставочного сообщества по актуальным вопросам.

Также благодаря членству в Союзе специалисты ОАО "Авиасалон" получат доступ к статистическим и информационным материалам, которые готовит общественная организация.

Открытое акционерное общество "Авиасалон" определено единственным официальным устроителем Международного авиационно-космический салона МАКС-2017. Соответствующий договор подписан 15 декабря 2015 года с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации. В соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 19 июня 2015 года, местом проведения МАКС-2017 является аэродром ЛИИ им. М.М. Громова в городе Жуковский Московской области.

Российский союз выставок и ярмарок, учреждённый в 1991 году, объединяет ведущих российских организаторов выставок, владельцев выставочных комплексов, предприятий, содействующих выставочному бизнесу. Членами Союза является немногим менее 100 компаний, в том числе более 60 организаторов выставок. Ежегодно участниками этой общественной организации проводится более 1000 выставочных и ярмарочных мероприятий в 43 городах России.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиасалон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка