О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полярный встретил "полярников" снегом

Экипаж авиакомпании "Полярные авиалинии" вернулся из длительного полета по маршруту Якутск - Жиганск - Тикси - Саскылаах - Оленек - Полярный - Ленск - Олекминск - Якутск

4 июня экипаж авиакомпании "Полярные авиалинии" под руководством КВС Ан-24 Владимира Ищенко в составе второго пилота Александра Андреева, бортмеханика Сергея Грахова и бортпроводника Татьяны Эльтерман вернулся из длительного полета по маршруту Якутск - Жиганск - Тикси - Саскылаах - Оленек - Полярный - Ленск - Олекминск - Якутск. Облет по Северному кольцу выполнен по графику, без задержек, со стоянками по 4 часа в каждом населенном пункте и 3-мя ночевками. Температура, несмотря на летний период, колебалась +4 до +8 градусов по Цельсию. Поселок Полярный встретил "полярников" снегом. Как говорят члены экипажа, подобные облеты совершались ранее, но в таком плотном режиме впервые. На борту было перевезено около 3 тонн груза - это специальное медицинское оборудование и оборудование технического обслуживания для работников аэропортов.

Данный воздушный круиз был инициирован Дирекцией ФКП "Аэропорты Севера". Это была комиссионная поездка в формате единого информационного дня, в ходе которой руководство предприятия ознакомилось с текущими делами, наметили планы и сроки предстоящих работ по реконструкциям аэропортов, состоялись встречи с главами администраций. Делегация из 14 человек, совершив этот сложный рабочий перелет, осталась довольна работой летного экипажа авиакомпании "Полярные авиалинии":

Игорь Юрьевич Оберемко, помощник заместителя Генерального Директора ФКП а/э Севера: " Я, пассажир спецрейса ФКП "Аэропорты Севера" с облетом по маршруту Якутск-Жиганск-Тикси-Саскылах-Оленек-Полярный-Ленск-Олекминск-Якутск, выражаю глубокую благодарность экипажу ВС Ан-24 за комфортное условие полета и заботу о пассажирах. Так же благодарю бортпроводника Татьяну за ее прекрасное и внимательное отношение, огромное ей спасибо!"

Львова Александра Семеновна, начальник службы организации перевозок ФКП а/э Севера: "От имени руководства ФКП "Аэропорты Севера" и лично от себя выражаю искреннюю благодарность экипажу Ищенко В.В., выполнявшего заказной рейс ЯП 9921. За внимательное отношение, понимание, пусть всегда будет небо голубым, безоблачным и солнечным. Отдельное бортпроводнице Татьяне крепкого здоровья, любви и счастья. Пусть всегда вам сопутствует приятный полет и мягкая посадка!"

Суханова Ольга Васильевна, начальник медицинской службы ФКП а/э Севера: "Выражаю искреннюю благодарность экипажу, осуществляющему заказной рейс №9921, за заботу понимание и чуткое отношение на всем пути следования рейса. От имени всех моих коллег желаю дальнейшей плодотворной работы в деле развития авиации Якутии!"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка