О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Родственники жертв крушения самолета Germanwings подали иск к врачу пилота Лубица

Один из родственников погибших в авиакатастрофе самолета Germanwings в Альпах подал заявление в прокуратуру Дюссельдорфа c обвинения в адрес лечащего врача, у которой наблюдался пилот Андреас Лубиц

Один из родственников погибших в авиакатастрофе самолета Germanwings в Альпах подал заявление в прокуратуру Дюссельдорфа c обвинения в адрес лечащего врача, у которой наблюдался пилот Андреас Лубиц, сообщает Deutsche Welle.

Отмечается, что 61-летний предприниматель из Дюссельдорфа Клаус Радне, потерявший дочь и внука, обвинил доктора Лубица в том, что, несмотря на диагностировавшееся у пациента психическое расстройство, она не проинформировала о диагнозе ни представителей авиакомпании Lufthansa, ни федеральное ведомство по управлению воздушным движением Германии.

Мужчина убежден, что в данном случае врач должна была сделать исключение и отказаться от соблюдения врачебной тайны.

Ранее сообщалось, что родственники жертв крушения самолета Germanwings подали иск к летной школе в США.

Франция предоставила доклад о результатах расследования крушения самолета авиакомпании Germanwings в Альпах и подтвердила, что пилот Андреас Лубиц умышленно устроил авиакатастрофу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка