О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый бортовой журнал "ЛЕТО-2016

Новый летний выпуск заявляет о себе уже обложкой, на которой вы увидите пилота Сергея Полякова и гостя номера Екатерину Седову -нашего постоянного автора рубрики "Гид по миру"

Новый летний выпуск заявляет о себе уже обложкой (яркой и сочной), на которой вы увидите пилота Сергея Полякова и гостя номера Екатерину Седову - нашего постоянного автора рубрики "Гид по миру". Вы прочитаете новости о новых направлениях полетов, о новых типах воздушных судов, которые появились у авиакомпании. Вы сможете прочесть статьи про актуальные курортные направления в Крым (Ялта, Судак, Алушта) и Салоу (Испания). Прочтете чудесные интервью с Александром Лускаревым, Михаилом Григорьевым, Сергеем Поляковым и Екатериной Седовой. Окунетесь в мир "Счастья в Коста-Рике", прочтете интересную статью про Шеньян, город в который авиакомпания начнет летать с июня этого года.

Это, и многое другое ждет вас на страницах "МИРаэро".

Электронную версию журнала вы можете прочесть на нашем официальном сайте.

Будем рады видеть вас на борту!

Приятного полета!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ИрАэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка