О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Калининград - Салоники: из аэропорта "Храброво" выполнен первый в летнем сезоне рейс в столицу Северной Греции

В воскресенье 5 июня 2016 года состоялся первый в сезоне "Лето-2016" рейс из международного аэропорта Калининград в Салоники

В воскресенье 5 июня 2016 года состоялся первый в сезоне "Лето-2016" рейс из международного аэропорта Калининград (Храброво) в Салоники.

Прямые авиаперелеты из аэропорта "Храброво" по данному маршруту выполняет греческая авиакомпания "Ellinair", наряду с туроператором "Музенидис Трэвел" входящая в международный холдинг Mouzenidis Group.

В первое воскресенье лета греческий сезон в аэропорту "Храброво" открывали по традиции празднично. Маршрутная линия с прямым рейсом Калининград - Салоники действует уже четвертый год. В зале вылета пассажиров встречали представители туроператора "Музенидис Трэвел", всем путешествующим в Грецию было предложено сладкое угощение.

Вместе с запуском полетной программы стартовали сезонные заезды в туры "Музенидис Трэвел" с отдыхом на курортных побережьях и островах Греции, экскурсионные туры. Благодаря прямым воздушным перелетам жители региона смогут быстро и с удобствами путешествовать в Грецию, отдыхать на ее популярных курортах, побывать в прекрасных городах.

Из Салоники комфортабельные трансферные автобусы доставят туристов на курорты полуострова Халкидики и региона Пиерия. Еще более насыщенной программу отдыха в Греции позволяют сделать туры с вылетом из Калининграда в Салоники и дальнейшими внутренними перелетами на рейсах "Ellinair" в Афины и на острова Родос и Санторини. Комбинированные туры предлагают отдых в Северной Греции и на о. Корфу, а также программу с посещением двух стран - Греции и Кипра.

Полетная программа Калининград - Салоники - Калининград в сезоне "Лето-2016" будет действовать с 05.06.2016 по 02.10.2016 по воскресеньям.

Рейс Калининград - Салоники: вылет из аэропорта "Храброво" - в 12:20, прибытие в аэропорт "Македония" в 16:20. Обратный рейс Салоники - Калининград: вылет из аэропорта "Македония" - в 09:40, прибытие в аэропорт "Храброво" - в 11:30

Рейсы осуществляются на борту самолета RJ85.

Билеты на рейсы авиакомпании "Ellinair" в Салоники доступны в свободной продаже: на сайте авиакомпании и в системах бронирования.

Авиакомпания "Ellinair" - греческий авиаперевозчик, базирующийся в международном аэропорту "Македония" города Салоники. Входит наряду с туроператором "Музенидис Трэвел" в состав греческого холдинга "Mouzenidis Group". Туристическая компания"Музенидис Трэвел" выполняет свыше 120 прямых рейсов в неделю из 36 городов России, Украины, Казахстана, Беларуси, Молдовы, Грузии, Польши и Латвии на курорты Греции....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка