О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет, повредивший шасси при посадке в Шереметьево, отбуксирован со взлетной полосы на стоянку

Самолет авиакомпании Ellinair, повредивший шасси при посадке в аэропорту Шереметьево, отбуксирован со взлетной полосы на стоянку

Самолет авиакомпании Ellinair, повредивший шасси при посадке в аэропорту Шереметьево, отбуксирован со взлетной полосы на стоянку. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

"Самолет авиакомпании Ellinair, совершавший рейс Афины-Москва, повредил колесо шасси при посадке в Шереметьево. Были проведены все необходимые технические мероприятия, самолет отбуксирован на место стоянки. Никто из пассажиров во время инцидента не пострадал", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что аэропорт работает в штатном режиме.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что самолет, совершавший рейс EL808 Афины-Москва, сел в аэропорту Шереметьево с поврежденным шасси....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка