О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Технодинамика" принимает участие в конференции "Цифровая индустрия промышленной России"

Конференция "Цифровая индустрия промышленной России" открылась сегодня в Казани

Конференция "Цифровая индустрия промышленной России" (ЦИПР) открылась сегодня в Казани. Холдинг "Технодинамика" не только выступает VIP-партнером панельной дискуссии на конференции: делегация представителей холдинга принимает участие в деловой программе конференции.

Конференция "Цифровая индустрия промышленной России" началась сегодня в Иннополисе (республика Татарстан) и продолжится до 10 июня 2016 года. Участниками конференции выступают крупнейшие представители российской промышленности, оборонного сектора и IT-индустрии, инвесторы и отраслевые эксперты.

Стратегическим партнером ЦИПРа выступает Госкорпорация Ростех, принимающая активное участие в формировании повестки мероприятия. Холдинг "Технодинамика" Госкорпорации Ростех выступил VIP-партнером панельной дискуссии "Импортозамещение в области гражданского авиастроения". Кроме того, в деловой программе форума примет участие делегация представителей холдинга.

"Цель форума - создание "дорожной карты" развития российской цифровой индустрии, учитывающая стратегические цели всех участников, и крайне важно, чтобы она включала в себя и специфические потребности авиастроительной отрасли. - рассказывает глава "Технодинамики" Максим Кузюк. - Российские IT-разработки должны не просто замещать импортные технологии, но опережать их. При этом внедрение отечественной продукции в сфере информационно-коммуникационных технологий повысит уровень информационной безопасности предприятий".

Холдинг "Технодинамика" специализируется на разработке, производстве и послепродажном обслуживании систем и агрегатов воздушных судов. Кроме того, холдинг производит детали и агрегаты для таких отраслей промышленности как нефтяная и газовая, автомобилестроение, транспорт, энергетика. "Технодинамика" включает в себя 36 предприятий, расположенных по всей стране - в Москве, Московской области, Уфе, Самаре, Екатеринбурге, Архангельской области и других регионах России. Холдинг входит в состав Госкорпорации "Ростех".

Госкорпорация Ростех - российская корпорация, созданная в 2007 г. для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В ее состав входят 663 организации, из которых в настоящее время сформировано 9 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 6 - в гражданских отраслях промышленности, а также 32 организации прямого управления. В портфель Ростеха входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, "Вертолеты России", ВСМПО-АВИСМА и т. д. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран. Выручка Ростеха в 2014 г. составила 964,5 млрд рублей. Общая сумма налоговых отчислений составила 147,8 млрд руб.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Технодинамика». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка