О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Благотворительный фонд "Авиационный" приступил к выплатам пострадавшим

Благотворительный фонд "Авиационный" завершил необходимые организационные процедуры и приступил к осуществлению благотворительных выплат пострадавшим

7 июня 2016 г. Благотворительный фонд "Авиационный" завершил необходимые организационные процедуры и приступил к осуществлению благотворительных выплат пострадавшим. Первые платежи произведены в пользу 14 человек.

Каждый пострадавший при теракте в аэропорту Домодедово в 2011 г. может обратиться напрямую в фонд. Сотрудники фонда работают с заявителями в индивидуальном порядке. Аналогичные процедуры ведутся в отношении группы из более 40 заявителей, чьи интересы представляет адвокат Игорь Трунов.

Согласно уставным документам, БФ "Авиационный" направит благотворительные пожертвования в виде единовременных выплат в пользу лиц, признанных потерпевшими по уголовному делу № 201/713013-11. С 25 мая 2016 г. на горячую линию Благотворительного фонда "Авиационный" обратились порядка 50 человек.

Телефон горячей линии: 8-495-967-84-44. Операторы работают ежедневно с 10-00 до 22-00 по московскому времени. Также в скором времени откроется сайт фонда с актуальной информацией для заявителей и их представителей. Дополнительная информация о начале работы сайта будет размещена на официальных ресурсах аэропорта Домодедово....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка