О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Домодедово" объявили о начале выплат пострадавшим при теракте 2011 года

Выплаты пострадавшим при теракте в Домодедово в 2011 году начались во вторник

Выплаты пострадавшим при теракте в Домодедово в 2011 году начались во вторник, заявил РИА Новости PR-директор аэропорта Анатолий Ходоровский.

В то же время ранее сегодня представитель потерпевших Игорь Трунов сообщил агентству, что ему не известно, что кто-то из пострадавших получил обещанные деньги.

"Благотворительный фонд "Авиационный" завершил необходимые организационные процедуры и приступил к осуществлению благотворительных выплат пострадавшим. Первые платежи произведены в пользу 14 человек", - сказал представитель аэропорта.

По его словам, каждый пострадавший при теракте может обратиться напрямую в фонд. Сотрудники фонда работают с заявителями в индивидуальном порядке. Аналогичные процедуры ведутся в отношении группы из более чем 40 заявителей, чьи интересы представляет адвокат Трунов, отметил собеседник агентства.

Согласно уставным документам, БФ "Авиационный" направит благотворительные пожертвования в виде единовременных выплат в пользу потерпевшими по уголовному делу о теракте. В фонд, по словам Ходоровского, обратились уже порядка 50 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка