О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорт Абакана поступила новая техника

Парк спецтранспорта аэропорта Абакан пополнился двумя единицами новой техник

Парк спецтранспорта аэропорта Абакан пополнился двумя единицами новой техники. Это УВЗ (устройство воздушного запуска двигателей воздушных судов), используемое инженерно-авиационной службой для наземного обслуживания воздушных судов и двухкабинный УАЗ с кузовом.

Ранее такое устройство аэропорт арендовал, сейчас же, усовершенствованное УВЗ приобретено по договору лизинга, его стоимость с учетом лизинговых платежей составила 3,7 миллиона рублей, рассказали в пресс-службе Минтранса республики.

В ближайшие дни в Хакасию из Ростова-на-Дону прибудет представитель производителя для обучения технического персонала. УВЗ необходимо для автономного запуска двигателей воздушных судов с газотурбинными двигателями.

Напомним, что в этом году в марте аэропорт Абакан уже приобрел деайсер (машину для противообледенительной обработки воздушных судов). Ее стоимость составляет более 20 миллионов рублей. Для этих целей по поручению главы республики Виктора Зимина предприятию предоставляется субсидия из республиканского бюджета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Независимое Информационное Агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка