О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "КрасАвиа" открыла рейс Самара - Сочи

Государственное предприятие Красноярского края "КрасАвиа" 8 июня 2016 года открыло новый регулярный авиарейс по маршруту Самара-Сочи

Государственное предприятие Красноярского края "КрасАвиа" 8 июня 2016 года открыло новый регулярный авиарейс по маршруту Самара-Сочи.

Он выполняется из Международного аэропорта Курумоч на ЯК-42Д - надежном самолете, соответствующем международным стандартам безопасности и летной годности.

Рейс Самара-Сочи выполняется по средам и субботам. Пассажир может взять с собой до 20 килограммов багажа (входит в стоимость билета). Во время полета предоставляется бортпитание.

Вылет из Самары по средам в 05.30, прилет в аэропорт Сочи в 06.45, по субботам вылет из Самары в 06.25, прибытие в Сочи в 07.40.

Вылет из Сочи по средам в 00.10, прилет в Самару в 03.25, по субботам вылет из Сочи в 01.05, прилет в Самару в 04.25 (время везде указано местное)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка