О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

American Airlines представляет свой обновленный сайт на русском языке

Мы сделали сайт еще более функциональным и привлекательным для русскоязычных пользователей

American Airlines рада представить обновленную русскоязычную версию своего сайта AA.com.

Мы сделали сайт еще более функциональным и привлекательным для русскоязычных пользователей. Теперь на русской версии AA.com можно подробно ознакомиться с информацией о маршрутах, парке самолетов, услугах на борту, наших залах ожидания и программе лояльности AAdvantage и ее преимуществах и узнать последние новости, в том числе и о нашей беспрецедентной программе обновления парка самолетов.

Мы надеемся, что обновленный русскоязычный сайт будет прост и удобен в использовании, что позволит не только получить удовольствие от просмотра разделов, но и поможет сэкономить время и найти наиболее интересную и полезную информацию.

Более подробно ознакомиться с маршрутной сетью American Airlines и посмотреть информацию о каждом из почти 6700 ежедневных рейсов можно на специальном сайте American Airlines Flightmaps....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "American Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка