О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ВТБ лизинг" передал авиакомпании "Россия" Boeing-777 из бывшего парка "Трансаэро"

"ВТБ лизинг" 7 июня передал авиакомпании "Россия" самолет Boeing-777, который раньше эксплуатировала "Трансаэро"

"ВТБ лизинг" 7 июня передал авиакомпании "Россия" самолет Boeing-777, который раньше эксплуатировала "Трансаэро", сообщает "ВТБ лизинг".

Переданный самолет прошел полное техобслуживание, кроме того, его покрасили в цвета авиакомпании.

На прошлой неделе, 1 июня, "ВТБ лизинг" передал "России" первое воздушное судно - Boeing-747. 3 июня авиакомпания сообщила, что отменяет 6 июня рейс Москва - Оренбург - Москва и 7 июня рейс Москва - Сочи - Москва, выполняемые из аэропорта Внуково, в связи с задержкой поставок самолетов.

Ранее, 23 мая, компания сообщила, что "ВТБ лизинг" задержал поставку самолетов "России". По словам источника в авиакомпании "Россия", задержана поставка двух дальнемагистральных судов - Boeing-747 и Boeing-777. Позднее источник RNS сообщил, что авиакомпания начнет полеты на самолете "ВТБ лизинга" 4 июня....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рамблер новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка