О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Заказчики чартерных рейсов заявили об отмене программы полетов в Ираклион и Тунис из Саратова

Заказчики чартерных рейсов, из-за низкой пассажирской загрузки рейсов, заявили об отмене программы полетов по маршрутам Саратов - Ираклион - Саратов и Саратов - Энфида - Саратов

Заказчики чартерных рейсов, из-за низкой пассажирской загрузки рейсов, заявили об отмене программы полетов по маршрутам Саратов - Ираклион - Саратов и Саратов - Энфида - Саратов. Чартерные рейсы авиакомпании "Саратовские авиалинии", которые должны были следовать на остров Крит и в Тунис, отменены по заявке туроператоров. Авиакомпания получила письма официальных представителей "Mouzenidis Travel" и "Сoral Travel" , подтверждающие намерение отказа от исполнения данных рейсов.

В настоящий момент туристические операторы остановили продажу путевок на эти направления. По причине низкой пассажирской загрузки туроператором "Сoral Travel" также отменен первый рейс в болгарский Бургас 10 июня.

Все обязательства перед пассажирами, купившими путевки, будут выполнены заказчиками рейса - туристическими операторами "Mouzenidis Travel" и "Сoral Travel"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Саратовские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка