О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пенсионеры и молодежь смогут долететь из Кирова в Крым дешевле

Субсидированные билеты могут купить из Кирова в Симферополь и в обратном направлении пенсионеры, молодежь и люди с ограниченными физическими возможностями

Субсидированные билеты могут купить из Кирова в Симферополь и в обратном направлении пенсионеры, молодежь и люди с ограниченными физическими возможностями, сообщила пресс-служба аэропорта "Победилово" (Киров).

"Приобрести льготные билеты могут молодые люди в возрасте до 23 лет, женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет, инвалиды I группы и их сопровождающие, сопровождающих детей-инвалидов, инвалиды с детства II или III группы", - говорится в пресс-релизе.

Из Кирова в Крым и обратно по вторникам и четвергам будет летать Airbus A320 вместимостью 156 кресел.

Минимальный тариф в одну сторону составит 3 550 рублей.

Рейсы выполняет авиакомпания "Уральские авиалинии".

Она заключила договор с Федеральным агентством воздушного транспорта на выполнение доступных пассажирских перевозок по госпрограмме.

"Оформить льготные билеты можно в авиакассах аэропорта и других билетных агентствах при предъявлении документов, подтверждающих право на участие в программе. Количество льготных билетов ограничено", - отмечает пресс-служба "Победилово"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка