О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На КнААЗ стартовал конкурс "Лучший контролер сборочно-монтажных работ"

В комсомольском филиале компании "Сухой" - КнААЗ им. Ю.А. Гагарина стартовал конкурс профессионального мастерства "Лучший контролер сборочно-монтажных работ", который продлится до 30 сентября

В комсомольском филиале компании "Сухой" - КнААЗ им. Ю.А. Гагарина стартовал конкурс профессионального мастерства "Лучший контролер сборочно-монтажных работ", который продлится до 30 сентября. Он организован управлением технического контроля предприятия. В нем участвуют контролеры сборочно-монтажных работ 3-6 разрядов, работники бюро технического контроля основных сборочных цехов.

Выявлять лучших по профессии будут непосредственно на рабочих местах с ежемесячной оценкой работы конкурсантов. Также будет организовано проведение осмотров агрегатов самолетов в цехах окончательной сборки. Если военная приемка в зоне, которую осматривал конкурсант, обнаружит недочеты или посторонние предметы - участник выбывает из конкурса.

Победителями и призерами станут участники, которые во время проведения соревнований не допустили пропуска критических или повторяющихся несоответствий в своих цехах, а также не имеющие ни одного замечания от специалистов военного представительства.

Конкурс "Лучший контролер сборочно-монтажных работ" проводится в рамках программы повышения качества выпускаемой авиационной техники. Его цель - выявление наиболее грамотных работников для выдвижения в резерв на руководящие должности, создание условий для повышения профессионального мастерства, стимулирование молодых работников к повышению производительности и качества труда. Победитель и призеры конкурса будут награждены грамотами и денежными премиями....
Авторские права на данный материал принадлежат «КнААЗ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка