О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры Pegas Fly спустя 25 часов ожидания вылетели из Екатеринбурга в Тунис

Самолет авиакомпании Pegas Fly в 16:43 по местному времени (14:43 мск) вылетел из Екатеринбурга в Тунис

Самолет авиакомпании Pegas Fly в 16:43 по местному времени (14:43 мск) вылетел из Екатеринбурга в Тунис, сообщается на официальном сайте аэропорта "Кольцово".

По расписанию борт должен был вылететь 7 апреля в 15:20 (13:20 мск). Таким образом, общее время задержки составило более 25 часов.

Кроме того, в настоящее время пассажиры Pegas Fly ожидают отправления рейса по маршруту Екатеринбург-Майорка. По расписанию, самолет должен был вылететь в среду в 7:20 утра по местному времени (5:20 мск), по последним данным, вылет воздушного судна отложен почти на сутки - до 6:20 утра четверга (4:20 мск).

Получить комментарий авиакомпании агентству "Интерфакс-Урал" не удалось, авиаперевозчик на запрос издания пока не ответил.

Pegas Fly (ООО "Авиакомпания "Икар") - российская авиакомпания, базирующаяся в аэропорту "Емельяново" Красноярска и осуществляющая чартерные и регулярные магистральные пассажирские перевозки из городов России в курортные города. Большинство рейсов выполняется в интересах туроператора "Пегас Туристик".

По состоянию на 2015 год, авиакомпания эксплуатировала восемь воздушных судов. Средний возраст авиапарка 16,5 лет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка