О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ доставила сборную Украины по футболу в Марсель

Во вторник, 7-го июня 2016 года, авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" перевезла сборную Украины по футболу в Марсель для участия в Чемпионате Европы "Евро 2016"

Во вторник, 7-го июня 2016 года, авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" перевезла сборную Украины по футболу в Марсель для участия в Чемпионате Европы "Евро 2016".

Шесть функционеров Федерации футбола Украины отправились рейсом МАУ PS7575 из Киева в Милан, где сборная проходила подготовку к Чемпионату Европы по футболу.

Далее для всей сборной авиакомпания МАУ организовала и выполнила чартерный перелет по маршруту Милан - Марсель. Из Марселя команда отправилась в Экс-ан-Прованс, где на тренировочной базе в Каркасоне будет активно готовиться к матчам группового раунда чемпионата против Германии, Северной Ирландии и Польши, запланированным на 12, 16 и 21 июня соответственно.

"Мы очень рады нашему партнерству с Федерацией футбола Украины и без промедления приняли предложение оказать поддержку нашим ребятам, обеспечив им комфортный перелет во Францию, - отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. - Надеемся, крылья МАУ станут счастливыми для сборной, которая достойно представит Украину на европейском футбольном первенстве и, кто знает, привезет домой Кубок "Евро 2016"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка