О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Посол Индонезии в РФ: страна купит восемь российских истребителей Су-35

Индонезия купит у России восемь истребителей Су-35, рассчитывает на передачу технологий

Индонезия купит у России восемь истребителей Су-35, рассчитывает на передачу технологий, сообщил РИА Новости посол страны в РФ Вахид Суприяди.

В общем и целом главная часть переговоров позади, сейчас идет стадия финализации, обсуждается, в частности, вопрос передачи технологий российской стороной индонезийской стороне. На данный момент информация такова, что индонезийская сторона купит восемь истребителей. Это первая стадия сотрудничества в этой сфере",- сказал посол.

"По законам Республики Индонезия, каждая покупка военной техники также сопровождается передачей технологий. Судя по всему, российская сторона никоим образом не против. Остались только бюрократические вопросы конечной финализации",- сказал высокопоставленный дипломат....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка