О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Нордавиа" в перспективе станет лоукостером

Об изменении специализации ЗАО "Нордавиа - региональные авиалиниии" в сторону низкобюджетных перевозок

Об изменении специализации ЗАО "Нордавиа - региональные авиалиниии" в сторону низкобюджетных перевозок, заявил генеральный директор компании Владимир Горбунов журналистам в Мурманске в среду.

"С приходом нового собственника меняется бизнес-модель авиакомпании, она меняется кардинально (...) Стратегическая цель - это создание и развитие бизнес-модели низкобюджетных перевозок на базе авиакомпании", - сказал В.Горбунов.

По его словам, развитие лоукост-сегмента на отечественном рынке авиаперевозок является сложной задачей, для успешного выполнения потребуется "встречное движение от аэропортов".

Кроме инфраструктурных решений со стороны воздушных гаваней, по словам В.Горбунова, будущему лоукостеру может потребоваться помощь властей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка