О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Нордавиа" планирует начать полеты из Нарьян-Мара в Москву

Снижение цен на авиабилеты из Ненецкого автономного округа (НАО) станет возможным с введением новых рейсов

Снижение цен на авиабилеты из Ненецкого автономного округа (НАО) станет возможным с введением новых рейсов, считает генеральный директор ЗАО "Нордавиа - региональные авиалинии" Владимир Горбунов.

Комментируя "Интерфаксу" обращение главы НАО Игоря Кошина в ФАС России с просьбой проверить соблюдение компаниями "ЮТэйр" и "Нордавиа - региональные авиалинии" федерального закона "О защите конкуренции" в части запрета на установление и поддержания монопольно высокой цены, В.Горбунов рассказал о планах "Нордавиа" увеличить географию полетов из Нарьян-Мара.

"Хотелось бы сказать, что мы сейчас обсуждаем возможность запуска дополнительного рейса на Москву, и поэтому для нас очень важно понимание с местными властями. Думаю, дополнительная частота даст именно тот результат, о котором вы говорите (снижение цен - ИФ)", - сказал глава авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка