О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании перевезли по спецтарифу более 85 тыс. жителей Дальнего Востока

С 1 апреля по 31 мая этого года авиакомпании перевезли в рамках программы субсидирования полетов с Дальнего Востока в европейскую часть страны и в обратном направлении по специальному льготному тарифу более 85 тысяч пассажиров

С 1 апреля по 31 мая этого года авиакомпании перевезли в рамках программы субсидирования полетов с Дальнего Востока в европейскую часть страны и в обратном направлении по специальному льготному тарифу более 85 тысяч пассажиров. Об этом сообщается на сайте Росавиации.

А вот проданных билетов, которыми смогут воспользоваться пенсионеры и студенты с Дальнего Востока, уже 326 тысяч, на общую сумму 2 миллиарда рублей.

Всего же на льготные авиаперевозки с Дальнего Востока в федеральном бюджете выделено 3,25 миллиарда рублей, сама программа льготных полетов будет действовать до 31 октября. В ней участвуют девять авиаперевозчиков: "Аэрофлот", "Сибирь", "Вим-Авиа", "ЮТэйр", "Уральские авиалинии", "Таймыр", "Икар", "Якутия" и "Алроса"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка