О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Авиахэлп Групп" подвела итоги своей деятельности в 2015 году

АО "Авиахэлп Групп", ведущий российский независимый поставщик авиационно-технического имущества (АТИ), подвел итоги своей деятельности в 2015 году

АО "Авиахэлп Групп", ведущий российский независимый поставщик авиационно-технического имущества (АТИ), подвел итоги своей деятельности в 2015 году.

Оборот компании за год увеличился на 45,51% и достиг 2 миллиардов 71 миллиона рублей.

Количество стран, в которых через свои дочерние структуры ведет бизнес АО "Авиахэлп Групп", к концу 2015 достигло 38-ми, увеличившись за прошедший год более чем на 18%.

Одним из наиболее быстрорастущих направлений деятельности АО "Авиахэлп Групп" стали экспортные поставки авиационно-технического имущества в страны Латинской Америки. По итогам 2015 года они увеличились более чем в 18 раз.

Неудивительно, что "вес" поставок АТИ в страны Латинской Америки в общей выручке АО "Авиахэлп Групп" вырос за прошедший год более чем в 12 раз и достиг 29,02% от общей выручки.

Эти цифры наглядно демонстрируют успех экспортных программ компании, в рамках которых дочерние структуры АО "Авиахэлп Групп" берут на себя комплекс экспортных услуг в интересах партнера, в том числе в "финансово рисковых" странах: от исследований рынков сбыта и инвестиций в участие в выставках до финансирования контрактов и борьбы с контрафактными изделиями.

"Рынок Латинской Америки является одним из ключевых для Авиахэлп - отметила Екатерина Савельева, Генеральный директор АО "Авиахэлп Групп". - Поэтому мы активно расширяем масштаб своей деятельности в этом регионе. Стоит особо отметить, что наша Группа компаний работает сегодня, практически, во всех ключевых странах Латинской Америки как экспортный агент российских производителей авиационно-технических изделий, за свой счет оказывая им целый ряд логистических, финансовых, таможенных и маркетинговых услуг. Мы уверены, что итоги нашей работы в Латинской Америке в 2016 году станут одним из драйверов дальнейшего укрепления лидирующих позиций Авиахэлп среди российских поставщиков авиационно-технических изделий".

В 2016 году АО "Авиахэлп Групп" планирует расширить количество стран своего присутствия, а также значительно расширить круг партнеров - производителей АТИ, доверивших весь сбыт своей продукции АО "Авиахэлп Групп" или его дочерним структурам.

АО "Авиахэлп Групп" - крупнейший российский независимый поставщик авиационно-технического имущества (АТИ). С 1997 года специализируется на обеспечении авиакомпаний, авиастроительных и ремонтных заводов АТИ и услугами по организации его ремонта.

Работа АО "Авиахэлп Групп" соответствует всем требованиям внедренной в компании системы менеджмента качества, подтвержденной Сертификатами соответствия систем менеджмента качества ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008), ГОСТ РВ 0015-002-2012, а также EASA Part-145.

Ремонтная станция компании стала первой в Российской Федерации независимой станцией, сертифицированной Европейским агентством по авиационной безопасности (EASA). Имеющийся у ремонтной станции АО "АВИАХЭЛП ГРУПП" сертификат EASA Part-145 дает право проводить инспекцию и осуществлять ремонтные работы по рейтингам С1, С3, С5 (Chapter ATA 21, 23, 24, 33).

Складская номенклатура АО "Авиахэлп Групп" объединяет более 15 000 наименований авиационно-технического имущества.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиахэлп Групп"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка