О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Калининграда в Барселону: авиакомпания "Vueling" возобновила прямые регулярные перевозки из аэропорта "Храброво"

В среду 8 июня 2016 года возобновились прямые регулярные перелеты из Калининграда в Барселону

В среду 8 июня 2016 года возобновились прямые регулярные перелеты из Калининграда в Барселону. Первый в этом сезоне рейс авиакомпании "Vueling" прибыл в калининградский аэропорт в 14:08. Обратный рейс из Калининграда в Барселону вылетел в 15:20.

Регулярные прямые рейсы по маршруту Барселона-Калининград-Барселона будут выполняться в период с июня по октябрь один раз в неделю по средам на воздушных судах Airbus A320. Время вылета из Калининграда будет варьироваться. В июне вылет из аэропорта "Храброво" будет осуществляться в 15:05, прибытие в аэропорт Эль-Прат - в 18:15. Вылет из Барселоны - в 11:00, прибытие в Калининград - в 14:05. В последующие месяцы время вылета изменится.

В летнем сезоне помимо прямого регулярного рейса из аэропорта "Храброво" в Барселону осуществляются и чартерные перелеты. Три рейса в месяц выполняет авиакомпания "RoyalFlight"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка