О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минобороны РФ запретило полеты квадрокоптеров в районе крушения истребителя в Подмосковье

Минобороны РФ запретило полеты квадрокоптеров в районе крушения истребителя в Подмосковье

Минобороны РФ запретило полеты квадрокоптеров в районе крушения истребителя в Подмосковье, сообщил Агентству городских новостей "Москва" источник в правоохранительных органах.

"Минобороны РФ запретило полеты любых квадрокоптеров в районе крушения истребителя", - сказал собеседник агентства.

Ранее источник в экстренных службах сообщил Агентству городских новостей "Москва", что истребитель упал в Пушкинском районе Подмосковья. Уточнялось, что к выяснению обстоятельств крушения истребителя подключились силовые ведомства.

Позже в СМИ появилась информация о том, что пилот самолета Су-27 предпринял все возможные действия для отвода аварийной машины в сторону от населенного пункта. Времени на катапультирование у пилота не оставалось, он погиб. По предварительным данным, причиной крушения Су-27 в Подмосковье является отказ техники.

Позднее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству "Москва", что следователи военных следственных органов СК РФ проводят доследственную проверку по факту крушения истребителя в Пушкинском районе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка