О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Погибший пилот Су-27 служил в Центре авиатехники в Кубинке с 2010 года

Пилот потерпевшего катастрофу в Подмосковье истребителя Су-27 военный летчик 1 класса майор Сергей Еременко проходил службу в должности командира звена авиационной группы высшего пилотажа "Русские Витязи"

Пилот потерпевшего катастрофу в Подмосковье истребителя Су-27 военный летчик 1 класса майор Сергей Еременко проходил службу в должности командира звена авиационной группы высшего пилотажа "Русские Витязи", в Центр показа авиационной техники имени И.Н. Кожедуба в Кубинке пришел в 2010 году, следует из данных, опубликованных в открытых источниках.

Истребитель Су-27, принадлежавший пилотажной группе "Русские витязи", разбился в четверг вблизи деревни Мураново в Подмосковье, летчик погиб. Причиной катастрофы, по предварительным данным, стал отказ техники. Пилот отвел самолет от жилых домов, но сам не успел катапультироваться.

По данным открытых источников, до прихода на Кубинку майор Сергей Еременко проходил службу в качестве лётчика в 31-м истребительном авиационном полку. За время службы освоил самолеты Як-52, Л-39, МиГ-29 и Су-27, налетав в общей сложности 800 часов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка