О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Махачкалу и Астрахань можно будет улететь из Курска

В Курске для горожан с началом летнего сезона стали доступны авиаперелеты в столицу в Симферополь, Анапу и Сочи

В Курске для горожан с началом летнего сезона стали доступны авиаперелеты в столицу в Симферополь, Анапу и Сочи.

На следующей неделе свою работу начнет авиакомпания "Пионер". С 13 июня куряне смогут улететь в Махачкалу, с 14 июля - в Астрахань. Авиаперевозки будут осуществлять самолеты "Ан-24" советского производства, которые прошли модернизацию.

Приобрести билет в столицу Дагестана можно будет в среднем за 4 600 рублей. Из Курска вылеты будут осуществляться в понедельник и четверг примерно в 13 часов дня. Из Дагестана обратный рейс вылетает по вторникам и пятницам в 7 часов 15 минут утра.

Астраханский рейс будет работать по тем же дням, что и махачкалинский: в Астрахани самолет будет в 20 часов 30 минут, из Курска вылет в 8 часов 10 минут. По пути следования предусмотрена остановка в Минеральных водах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Байкал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка