О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air France отменила 20-30% рейсов на второй день Евро-2016

11 июня начнутся забастовки французских пилотов

11 июня, на второй день чемпионата Европы по футболу Air France собирается отменить 20−30 процентов своих рейсов из-за забастовки пилотов, передает Daily Mail.

Генеральный директор Фредерик Гажеи сообщил журналистам, что его компания сделала новое предложение по условиям труда, но профсоюзы отвергли его.

Профсоюзы пилотов запланировали забастовки на период с 11 по 14 июня, что по времени совпадает со стартовыми матчами Евро-2016, проходящих в городах Франции.

Гажеи говорит, что Air France постарается ограничить негативное влияние разногласий с рабочими на поездки футбольных болельщиков, но 11-го числа авиакомпания сможет гарантировать лишь 70−80% своих рейсов по всему миру.

Причина недовольства пилотов во Франции состоит в трудовой реформе правительства, облегчающей процедуры найма и увольнения рабочих....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка