О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры авиарейса Самара - Ираклеон (Греция) не могут вылететь из аэропорта Курумоч из-за поломки самолета

В четверг, 9 июня, в назначенное время (13:00) из аэропорта Курумоч не вылетел самолет "А-321" рейса Самара - Ираклеон, а пассажирам сообщили, что рейс задерживается до 21:30

В четверг, 9 июня, в назначенное время (13:00) из аэропорта Курумоч не вылетел самолет "А-321" рейса Самара - Ираклеон, а пассажирам сообщили, что рейс задерживается до 21:30. Об этом корреспонденту Волга Ньюс рассказал один из пассажиров рейса, представившийся Вячеславом.

"Изначально вылет у нас планировался на 13:00, потом отложился на 13:45, потом на 14:30, а в начале четвертого часу дня нам объявили, что рейс откладывается до 21:30, - рассказал Вячеслав. И как я понимаю, это тоже не однозначное время вылета. При этом представитель авиакомпании к нам не подходил. В аэропорту нам говорят, что задержка произошла из-за поломки самолета. Якобы там какой-то гидравлический шланг лопнул, его надо везти из Москвы. Его привезут, часов в восемь вечера заменят, создадут комиссию какую-то. И потом, возможно, будет вылет".

По словам Вячеслава, в шестом часу вечера пассажирам было предоставлено питание. Затем им предложили разместиться в двух отелях. Для перевозки был предоставлен транспорт. Кто-то уехал в отель, кто-то отправился в Самару, чтобы приехать ко времени вылета, некоторые пассажиры остались в аэропорту.

В единой справочной службе "Аэропорты регионов" корреспонденту Волга Ньюс подтвердили, что произошла задержка рейса. Сейчас плановое время его отправки - 21:30. Прибыть в пункт назначения он должен в 0:15. В справочной службе пояснили, что о причинах задержки у них информации нет. А в аэропорту корреспонденту Волга Ньюс подтвердили, что рейс задерживается по техническим причинам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Волга Ньюс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка