О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

АПЗ делится опытом стратегического партнерства

Директор по персоналу и административным вопросам - зам. генерального директора АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина" Владимир Смирнов принял участие в Форуме "Образование и наука", состоявшемся в ННГУ имени Н.И. Лобачевского

Директор по персоналу и административным вопросам - зам. генерального директора АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина" Владимир Смирнов принял участие в Форуме "Образование и наука", состоявшемся в ННГУ имени Н.И. Лобачевского.

Форум "Образование и наука" был организован Комитетом Госдумы РФ по образованию. В его работе приняли участие депутаты Госдумы РФ, представители Министерства образования России и области, регионального правительства и Законодательного Собрания, руководители учреждений образования, педагоги, эксперты, молодые ученые.

Владимир Смирнов выступил на заседании секции "Профессиональное техническое образование: подготовка специалистов для производства". В своем докладе Владимир Альбертович рассказал о сотрудничестве АО "АПЗ" с Арзамасским приборостроительным колледжем и Арзамасским политехническим институтом (филиалом НГТУ), которые являются основными поставщиками кадров на предприятие, а также другими образовательными учреждениями города. Было отмечено, что руководство АПЗ создает на предприятии все условия для закрепления молодых специалистов - выпускников учебных заведений, а также выделяет немалые средства на развитие материально-технической базы образовательных учреждений и поддержку лучших студентов.

Участники дискуссионной площадки выразили общее мнение, что этот эффективный опыт взаимодействия предприятия с профессиональными образовательными организациями Нижегородской области является передовым не только в регионе, но и в стране и имеет важное значение в формировании кадрового потенциала....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка