О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Псковавиа" получило сертификат соответствия аэродрома Псков (Кресты)

Международный аэродром федерального значения Псков (Кресты) подтвердил соответствие требованиям, предъявляемым к аэродромам для взлета-посадки гражданских ВС

Международный аэродром федерального значения Псков (Кресты) подтвердил соответствие требованиям, предъявляемым к аэродромам для взлета-посадки гражданских ВС.

Сертификат соответствия выдан 9 июня 2016 года Управлением аэропортовой деятельностью Федерального агентства воздушного транспорта РФ.

Оператором аэродрома Псков (Кресты), зарегистрированного в Госреестре гражданских аэродромов Российской Федерации, является ОАО "Псковавиа". Аэродром может принимать воздушные суда всех типов вплоть до Боинг-737-500 и А-319,320 как на внутренних, так и на международных воздушных линиях....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Псковавиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка