О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Комсомольский филиал компании "Сухой" завоевал Кубок Объединенной авиастроительной корпорации

По результатам конкурса по производственной сборке летательных аппаратов первое место занял работник КнААЗ Е.Ряполов

Команда комсомольского филиала компании "Сухой" - КнААЗ им. Ю.А. Гагарина завоевала переходящий Кубок за первое общекомандное место на проходившем в Ульяновске II корпоративном чемпионате профессионального мастерства Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК).

Программа чемпионата состояла из пять компетенций, в трех из них принимали участие представителя КнААЗ: "фрезерные работы на станках с числовым программным управлением", "инженерная графика CAD" и "производственная сборка изделий авиационной техники".

По результатам конкурса по производственной сборке летательных аппаратов первое место занял работник КнААЗ Евгений Ряполов.

По второй компетенции: "фрезерные работы на станках с ЧПУ" представителям КнААЗ не было равных. Дмитрий Епанешников занял 1 место, его товарищ по цеху Александр Коршунов стал вторым.

В компетенции "инженерная графика" комсомольчане заняли 7-е место.

По мнению организаторов чемпионата, результаты соревнований демонстрируют качество подготовки кадров, а опыт лучших предприятий по итогам проведенного мероприятия планируется использовать на всех площадках ОАК.

Компания "Сухой" входит в состав ПАО "Объединенная авиастроительная корпорация"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка