О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"КрасАвиа" заняла первое место в рейтинге пунктуальных авиаперевозчиков

Согласно данным международного аэропорта "Толмачево", Государственное предприятие Красноярского края "КрасАвиа" заняло первое место в рейтинге пунктуальности авиаперевозчиков по итогам мая 2016 года

Согласно данным международного аэропорта "Толмачево", Государственное предприятие Красноярского края "КрасАвиа" заняло первое место в рейтинге пунктуальности авиаперевозчиков по итогам мая 2016 года. "КрасАвиа" стала лидером по критерию соблюдения расписания отправления воздушных судов из аэропорта Новосибирска в одной из категорий.

Генеральный директор ОАО "Аэропорт Толмачево" Евгений Янкилевич лично поблагодарил Генерального директора "КрасАвиа" Валерия Морданя и отметил, что "соблюдение расписания отправления воздушных судов авиаперевозчиками способствует повышению показателей качества наземного и аэропортового обслуживания воздушных судов и пассажиров, пользующихся услугами Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево)".

Напомним, авиакомпания "КрасАвиа" из аэропорта "Толмачево" выполняет регулярные авиарейсы "Новосибирск-Горно-Алтайск", "Новосибирск-Ханты-Мансийск" и "Новосибирск-Стрежевой"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка